Новое поколение

19 Апрель, 2010 15:59 Комментарий

Ученица 10 класса Сиринова Ксения, под руководством  учителя химии и биологии I квалификационной категории. Деманкиной Н.С.,  в рамках работы секции  ШНОУ "Экология и мы"  провела  исследовательскую  работу   "Биоиндикация".   Выступила на районной учебно-исследовательской конференции школьников "Новое поколение" и заняла 3-ое место, награждена Дипломом РОО.

 

Новое поколение

19 Апрель, 2010 15:49 Комментарий

К 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, под руководством Гаряповой Г.Н.,  в рамках работы секции, ученицей 11 класса Шайдуллиной Эльяной проведена исследовательская работа  по татарской литературе на тему "Жизнь и творчество Фатиха Карима".  С данной работой Эльяна выступила на районной учебно-исследовательской конференции школьников "Новое поколение" и заняла 2-ое место, награждена Дипломом РОО.

Новое поколение

19 Апрель, 2010 15:30 Комментарий

Referat_F.Karim.doc - К 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, под руководством Гаряповой Г.Н.,  в рамках работы секции, ученицей 11 класса Шайдуллиной Эльяной проведена исследовательская работа  по татарской литературе на тему "Жизнь и творчество Фатиха Карима".  С данной работой Эльяна выступила на районной учебно-исследовательской конференции школьников "Новое поколение" и заняла 2-ое место, награждена Дипломом РОО. (работа -

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.