Исаева Н. С. - учитель русского языка и литературы

15 Декабрь, 2008 20:25 2 Комментарии

 Исаева Надежда Сергеевна - учитель русского языка и литературы    Исаева Надежда Сергеевна – учитель русского языка и литературы. Надежда Сергеевна – способный, целеустремленный, постоянно работающий над совершенствованием своего педагогического и методического мастерства учитель. Она работает в соответствии с современными требованиями, владеет формами и методами активного обучения, использует на уроках групповую и индивидуальную работу с учащимися. Уроки Надежды Сергеевны развивают мышление учащихся, прививают навыки грамотного письма, владения устной речи.

На уроках Надежды Сергеевны хороший психологический климат, все школьники чувствуют себя комфортно и активно включены в работу. Учитель использует много наглядности, внедряет в свою практику новые технологические подходы, такие как описание по наблюдениям, поиск и перенос аналогий, создание характеристик, рисование по описанию. Надежда Сергеевна добивается хороших результатов в обучении детей, дает учащимся глубокие и прочные знания. За последние пять лет из числа ее бывших учеников четверо закончили школу с золотой медалью, по результатам ЕГЭ по русскому языку в 2007-2008 учебном году из 14 обучающихся 6 человек сдали на это 43%, успеваемость составила 93%. Результаты выше районных.

За успешную педагогическую деятельность Исаева Надежда Сергеевна награждена в 2000 году грамотой МО РТ за подготовку победителя республиканской олимпиады по русскому языку, в 2008 году награждена нагрудным знаком «За заслуги в образовании».

Рекомендуемые публикации

Комментарии

  1. Романова В (одноклассница) пишет:

    Молодец, Надежда Сергеевна. Так держать! А все-таки у нас были сильные преподаватели, хорошую базу в свое время нам дали.я случайно нашла эту страничку о нашей школе.

  2. Kunal пишет:

    Wow, this is in every respect what I nedeed to know.

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.