Новогодние превращения

02 Январь, 2009 18:28 Комментарий

"Как весело!"

Танец снежных комочков  Дед Мороз пришел к нам. Нарядная и сладкая конфетка

Новогодний репортаж

02 Январь, 2009 18:17 Комментарий

Каникулы весёлая пора для всех ребят. Зимние каникулы начинаются с новогодних ёлок и представлений. В конце декабря учащиеся нашей школы Шайдуллина Эльяна, Федонин Павел, Колесов Александр побывали на главной елке нашей Республики в городе Казань. На этой ёлке собрались представители всех районов Республики Татарстан, ребят приветствовал Президент Шамиев М. Ш.. Ребята привезли множество впечатлений и подарки от Деда Мороза.

 В Никольской СОШ прошли традиционные новогодние представления. В эти дни в уютном, актовом зале школы собрались в качестве зрителей родители, бабушки и просто жители села Никольского, и его гости, чтобы посмотреть, полюбоваться на своих детей. И ребята оправдали все надежды, танцевали, пели, шутили от души. Строгое, но справедливое жюри оценили костюмы, игру артистов. Первое место на новогоднем карнавале заняли учащиеся 10 и 11 классов, 2 место - 9 класс, 3 место – 8 класс. Лучшие костюмы были у Сафиной Венеры (10 кл.), Бурмистрова Константина (11 кл.), Синицина Игоря (8 кл.); лучшими артистами признаны: Николаев Сергей (10 кл.), Ахметов Айдар (11 кл.), Малышкина Ксения (10 кл.). Приз зрительских симпатий получил Николаев Сергей ученик 10 класса за роль царя. Всем ребятам были вручены подарки, призы. Также были подведены итоги успеваемости за вторую четверть и первое полугодие, отличники и ударники учебы получили подарки, а их родители благодарственные письма.

Фоторепортаж

Танец снежных комочков Дед Мороз пришел к нам. Новогодняя елка у самых маленьких жителей с. Никольского        Нарядная и сладкая конфетка

 

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.