Чем опасен мобильный(сотовый) телефон?

30 Январь, 2009 18:28 4 Комментарии

   Чем опасен мобильный(сотовый) телефон?

Использование трубки влияет на организм, и не всегда это влияние безвредно. Напряжение иммунной системы. Как показывают исследования, проведенные учеными Норвегии и Дании, пользователи сотовой связи чаще других жалуются на головные боли, сонливость, становятся раздражительными. Все эти признаки характерны для вегето-сосудистой дистонии. Кроме того, под воздействием электромагнитных полей, которые генерирует сотовый телефон, в организме возникает так называемая реакция напряжения иммунной системы. По словам врачей, от этого может снизиться сопротивляемость организма болезням и вредным внешним воздействиям.  (Читать дальше...)

Созвездие

30 Январь, 2009 18:24 Комментарий

 Открытие фестиваля "Созвездие" в Никольском СДК 27 января - автор Тареева В.П.

Созвездие

30 Январь, 2009 18:02 Комментарий

   27 января в Никольском СДК прошёл зональный тур фестиваля "Созвездие". В нем приняли участие юные таланты из с. Никольское, п. КИМ, с. Красная Слобода, д. Иж-Борискино, с. Кузнечиха, с. Антоновка. Конкурс проходил в трёх номинациях: "Вокал", "Танец", "Конферанс". Среди учащихся Никольской СОШ в районный тур прошли: Тегулева Екатерина (вокал и конферанс), Борисов Олег (вокал и конферанс), Егорова Дарья (вокал), танцевальная группа "Кокетка". Пожелаем ребятам дальнейших успехов и победы в районном туре!

Фоторепортаж:

   

Республиканский конкурс «Женщина года»

30 Январь, 2009 02:40 1 Комментарии

По результатам районного этапа республиканского конкурса «Женщина года», в номинации «Женщина – классный руководитель» продолжит борьбу с соперницами из Закамья, классный руководитель 10 класса Никольской СОШ Авдонина В.П. Пожелаем    Валентине Петровне успехов!

На помосте – юные тяжелоатлеты

30 Январь, 2009 02:27 Комментарий

Удачно выступили воспитанники тренера спортклуба «Витязь» Анатолия Юркова на республиканском первенстве. Сергей Бурмистров  и Павел Федонин, учащиеся  9 класса Никольской СОШ (они 1993 года рождения), соперничая с юношами на три-четыре года старше, сумели занять соответственно четвертое и шестое места. И это дает им неплохие шансы проявить себя в тяжёлой атлетике и поднятии гири на предстоящих соревнованиях республиканской спартакиады учащихся

На помосте – юные тяжелоатлеты

30 Январь, 2009 02:26 Комментарий

Удачно выступили воспитанники тренера спортклуба «Витязь» Анатолия Юркова на республиканском первенстве. Сергей Бурмистров  и Павел Федонин, учащиеся  9 класса Никольской СОШ (они 1993 года рождения), соперничая с юношами на три-четыре года старше, сумели занять соответственно четвертое и шестое места. И это дает им неплохие шансы проявить себя в тяжёлой атлетике и поднятии гири на предстоящих соревнованиях республиканской спартакиады учащихся.

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.